Leipzig. Goldmedaille 1965, Gebauer 1965.3.1.

SACHSEN, SÄCHSISCHE STÄDTE

Losnummer 3549

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 380,00 €

Leipzig.
Goldmedaille 1965, unsigniert. 800 Jahre Messestadt Leipzig. Messezeichen//Völkerschlachtdenkmal. 22,50 mm; 6,93 g.
Gebauer 1965.3.1.

GOLD. Winz. Kratzer, vorzüglich +