Silbermedaille Slg. Julius 270, 929, 949.
FRANKREICH, LOTS
Silbermedaille Kleine Sammlung von französischen Medaillen um 1800, darunter zwei Silbermedaillen 1801, von C. J. Krüger, auf den Frieden von Lunéville am 9. Februar (41,59 mm; 20,57 g und 34,19 mm; 10,75 g) und Silbermedaille 1793, auf den Tod von Louis XVI. (25,13 mm; 6,26 g).
Slg. Julius 270, 929, 949.
3 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Slg. Julius 270, 929, 949.