Allgemein.
LOTS
AUSLAND
Allgemein.
Kleine Sammlung von Münzen des 19.-20. Jahrhunderts, darunter Rubel 1848, St. Petersburg (Bitkin 218); 4 Franken 1814 von Schweiz (Dav. 364) und 10 Dirhams (Rial) 1913 von Marokko (= 1331 AH), Paris (Dav. 47).
3 Stück., Mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich