10 Franken 1912 B, Bern. Fb. 504; Schl. 55.

SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT

Losnummer 2381

Schätzpreis: 175,00 €
Zuschlag: 240,00 €

10 Franken 1912, B, Bern. Vreneli. 2,90 g Feingold.
Fb. 504; Schl. 55.

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Sammlung Prof. Dr. Alois Memmesheimer.