3 Reichsmark 1931 A. J. 349. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 4021 Nächstes Los Schätzpreis: 125,00 € Zuschlag: 175,00 € 3 Reichsmark 1931, A. Kursmünze. J. 349.Kl. Randfehler, vorzüglich