Wilhelm II., 1891-1918. 3 Mark 1911. J. 177a, 175, 173.
REICHSSILBERMÜNZEN, WÜRTTEMBERG
Wilhelm II. 1891-1918.
3 Mark 1911. Silberhochzeit. Dazu: 3 Mark 1909 und 5 Mark 1874 aus der Zeit von Karl, 1864-1891.
J. 177a, 175, 173.
3 Stück., Sehr schön-vorzüglich
J. 177a, 175, 173.