Eberhard Ludwig, 1693-1733. 1/4 Reichstaler 1694, Stuttgart. 7,26 g. Klein/Raff 54 a.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Eberhard Ludwig, 1693-1733.
1/4 Reichstaler 1694, Stuttgart. 7,26 g.
Klein/Raff 54 a.
RR Hübsche Patina, min. Zainende, sehr schön-vorzüglich
Klein/Raff 54 a.