SCHÜTZENTALER. 5 Franken 1867, Bern. Dav. 383; Divo S9.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
SCHÜTZENTALER.
5 Franken 1867, Bern. Eidgenössisches Schützenfest in Schwyz. 24,85 g.
Dav. 383; Divo S9.
Von polierten Stempeln, kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 383; Divo S9.