SCHÜTZENTALER. 5 Franken 1872, Bern. Dav. 385; Divo S11.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
SCHÜTZENTALER.
5 Franken 1872, Bern. Eidgenössisches Schützenfest in Zürich. 24,98 g.
Dav. 385; Divo S11.
Hübsche Patina, winz. Randfehler und Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 385; Divo S11.