Diverse Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, des Dritten Reichs, der BRD sowie Prägungen von Nebengebieten und Notgeld von verschiedenen Städten, vom Pfennig bis zum 5 Mark-Stück.
LOTS, ALLGEMEIN
Ca. 220 Stück., Unterschiedlich erhalten, einige mit Fehlern, mit Zierfassung (1x), fast sehr schön-fast Stempelglanz