5 Franken 1908 B, Bern. 24,90 g. Dav. 392; Divo 246.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
5 Franken 1908, B, Bern. 24,90 g. Mit Stempeldrehung um 180 Grad.
Dav. 392; Divo 246.
Kl. Randfehler, sehr schön
Dav. 392; Divo 246.
Kl. Randfehler, sehr schön