Georg II., 1727-1760. 1/3 Taler 1730, Clausthal. 6,54 g. Welter 2594.
Georg II. 1727-1760.
1/3 Taler 1730, Clausthal. 6,54 g.
Welter 2594.
Von großer Seltenheit. Feine Patina, winz. Randfehler, sehr schön
Welter 2594.