Hieronymus Napoleon, 1807-1813. 2/3 Taler 1809 C. 13,06 g. AKS 11; J. 16.
WESTPHALEN, KÖNIGREICH
Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
2/3 Taler 1809, C. 13,06 g.
AKS 11; J. 16.
Feine Patina, winz. Randfehler, fast vorzüglich
2/3 Taler 1809, C. 13,06 g.
AKS 11; J. 16.