Ferdinand Albrecht II., 1735. 12 Mariengroschen 1735, Zellerfeld. 6,54 g. Welter 2678.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

Losnummer 2990

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 390,00 €

Ferdinand Albrecht II. 1735.
12 Mariengroschen 1735, Zellerfeld. 6,54 g.
Welter 2678.

R Feine Patina, sehr schön