Hieronymus Napoleon, 1807-1813. Konv.-Taler 1812 C. 27,78 g. AKS 9; Dav. 933; Kahnt 561; Thun 413.
WESTPHALEN, KÖNIGREICH
Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
Konv.-Taler 1812, C. 27,78 g.
AKS 9; Dav. 933; Kahnt 561; Thun 413.
Hübsche Patina, sehr schön +
Konv.-Taler 1812, C. 27,78 g.
Hübsche Patina, sehr schön +