Kleine Sammlung von 3 Reichsmark-Stücken der Weimarer Republik, enthalten sind die J.-Nrn.: 321, 325, 335, 337, 338, 340, 342, 344, 345. Dazu: 2x 3 Mark 1915 von Braunschweig. Mit "Lüneburg". Regierungsantritt. (J.57).
LOTS, WEIMARER REPUBLIK
11 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz