Marc Antonio Giustinian, 1684-1688. Ducato o. J. (um 1686). 21,68 g. Dav. 4277; Montenegro 2075.

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 1767

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 145,00 €

Marc Antonio Giustinian, 1684-1688.
Ducato o. J. (um 1686). 21,68 g.
Dav. 4277; Montenegro 2075.

R Hübsche Patina, kl. Schrötlingsriß, sehr schön