Ernst August, 1837-1851. Taler 1849 A. 22,15 g. AKS 105; Dav. 673; Kahnt 232 A; Thun 166.
Ernst August, 1837-1851.
Taler 1849, A. 22,15 g.
AKS 105; Dav. 673; Kahnt 232 A; Thun 166.
Feine Patina, winz. Kratzer, vorzüglich +
Taler 1849, A. 22,15 g.