Berlin. Goldmedaille o. J., Marienb. - (vergl. 7634).
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSISCHE STÄDTE
Berlin.
Goldmedaille o. J. von Rudolph Otto, Prämie der Borsig-Werke für treue Arbeit. Büsten des Firmengründers J. F. August Borsig und seines Sohnes A. J. Albert Borsig r.//Brustbilder von Arnold, Ernst und Konrad Borsig l. 23,41 mm; 8,94 g.
Marienb. - (vergl. 7634).
GOLD. Henkelspur, leicht berieben, fast sehr schön
Marienb. - (vergl. 7634).