Ernst August, 1837-1851. Taler 1847 A. 22,26 g. AKS 105; Dav. 673; Kahnt 232; Thun 164.
Ernst August, 1837-1851.
Taler 1847, A. 22,26 g.
AKS 105; Dav. 673; Kahnt 232; Thun 164.
Feine Patina, leichte Justierspuren, vorzüglich
Taler 1847, A. 22,26 g.