Ernst August, 1837-1851. Taler 1840 A. 22,13 g. AKS 102; Dav. 670; Kahnt 228; Thun 160.
Ernst August, 1837-1851.
Taler 1840, A. 22,13 g.
AKS 102; Dav. 670; Kahnt 228; Thun 160.
Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Taler 1840, A. 22,13 g.