20 Mark 1923 A, zu J. 303.
PROBEN DER WEIMARER REPUBLIK
20 Mark 1923, A, geriffelter Rand. Aluminium. 22,60 mm; 0,97 g. Schaaf ad 303 b/G 1; Slg. Beckenbauer 3440.
zu J. 303.
Von großer Seltenheit. Vorzüglich-Stempelglanz
zu J. 303.