1 Neu-Guinea Pfennig 1894 A. J. 701.
DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-NEU-GUINEA
1 Neu-Guinea Pfennig 1894, A.
J. 701.
Vorzüglich-Stempelglanz
J. 701.
Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 171, Osnabrück 2010, Nr. 6520.