Wilhelm II., 1888-1918. Silbermedaille o. J. (1913)
Wilhelm II. 1888-1918.
Silbermedaille o. J. (1913), auf die 100-Jahrfeier der Schlacht bei Leipzig. Büste Scharnhorsts fast v. v.//Vier Adler. 60 mm; 103,26 g. Marienb. -.
Gefütterte Galvanos, sehr schön-vorzüglich