Lot. Kleine Serie von 20 Heller-Stücken 1916, Tabora. Messing. Alle in US-Plastikholder der NGC mit den Bewertungen AU 55 (2x), MS 61 (3x) und MS 62 (1x).

DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-OSTAFRIKA

6 Stück., Meist sehr schön-vorzüglich