Diverse Münzen aus der Regierungszeit Hieronymus Napoleons (1807-1813), vom Pfennig bis zum 2/3 Taler. Dazu: Notgeld der Provinz Westfalen.
WESTPHALEN, LOTS
41 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz