Sedisvakanz 1761. Reichstaler 1761, Augsburg. 28,81 g. Dav. 2470; Schulze 251; Zepernick 225.
MÜNSTER, BISTUM
Sedisvakanz 1761.
Reichstaler 1761, Augsburg. 28,81 g.
Dav. 2470; Schulze 251; Zepernick 225.
Winz. Randfehler, sehr schön
Winz. Randfehler, sehr schön