Georg III., 1760-1820. 2/3 Taler 1807, Clausthal. 13,04 g. Welter 2815; Kahnt 195; Smith 230.
Georg III. 1760-1820.
2/3 Taler 1807, Clausthal. 13,04 g.
Welter 2815; Kahnt 195; Smith 230.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich