Georg Wilhelm, 1648-1665. Reichstaler 1664, Zellerfeld. 29,03 g. Dav. 6529; Welter 1583.
Georg Wilhelm, 1648-1665.
Reichstaler 1664, Zellerfeld. 29,03 g.
Dav. 6529; Welter 1583.
Hübsche Patina, Felder min. bearbeitet, sehr schön-vorzüglich
Dav. 6529; Welter 1583.