Allgemein.
x, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Kleine Sammlung von 2 Mark-Stücken des Kaiserreiches, darunter Bayern, Bremen, Preußen, Sachsen, Schaumburg-Lippe, Schwarzburg-Sondershausen, Schwarzburg-Rudolstadt und Württemberg.
20 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich