Allgemein.

x, REICHSSILBERMÜNZEN

Losnummer 4124

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 5.250,00 €

Allgemein.
Kleine Sammlung von 3 Mark-Stücken des Kaiserreiches, aus Bayern, Braunschweig-Lüneburg, Hamburg, Preußen, Schaumburg-Lippe, Schwarzburg-Sondershausen und Württemberg.

8 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz