Kleine Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik und der Provinz Westfalen.

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 4115

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 1.100,00 €

49 Stück., Fast sehr schön-fast Stempelglanz