Erich von Sachsen-Lauenburg, 1508-1522. 3 Pfennig o. J., Münster.
MÜNSTER, BISTUM
Erich von Sachsen-Lauenburg, 1508-1522.
3 Pfennig o. J. Münster. 0,81 g. Ilisch XXVIII, 5. Dazu: Pfennig von Herzogtum Kärnten, Österreich.
R 2 Stück., Zainende, fast sehr schön und hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich