Norddeutschland.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Norddeutschland.
Kleine Sammlung von Doppelschilling-Stücken des 16.-17. Jahrhunderts, darunter Prägungen von Hamburg, Wismar, Schleswig-Holstein. Interessantes Objekt mit besseren Erhaltungen, bitte besichtigen!
12 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich