Westfalen.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Westfalen.
Kleine Sammlung von westfälischen Kleinmünzen des 16.-17. Jahrhunderts aus verschiedenen Prägeständen, darunter Corvey, Minden, Paderborn, Schaumburg-Lippe etc. Bitte besichtigen!
21 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich