Verdienstzeichen des Schwedischen Roten Kreuzes [Svenska Röda Korset Verdiensttecken] (1941). Silberne Medaille, Silber, im Rand gestempelt bzw. punziert "1944 / SILVER 1944" / H. VILÉN", am Band mit Nadel, im originalen Ve
EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
SCHWEDEN, KÖNIGREICH SCHWEDEN
Verdienstzeichen des Schwedischen Roten Kreuzes [Svenska Röda Korset Verdiensttecken] (1941). Silberne Medaille, Silber, im Rand gestempelt bzw. punziert "1944 / SILVER 1944" / H. VILÉN" am Band mit Nadel, im originalen Verleihungsetui. BWK4 46.
II
II