Verdienstmedaille der Zivilschutzvereinigung [Civilförsvarsförbundets Fortjänstmedalj]. Vollständiges Set aller drei Klassen in Gold, Silber und Bronze, Anfertigungen der Firma Sporrong und Co. in Stockholm, 830/000 Silber vergold
EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
SCHWEDEN, KÖNIGREICH SCHWEDEN
Verdienstmedaille der Zivilschutzvereinigung [Civilförsvarsförbundets Fortjänstmedalj]. Vollständiges Set aller drei Klassen in Gold, Silber und Bronze, Anfertigungen der Firma Sporrong und Co. in Stockholm, 830/000 Silber vergoldet, angefertigt im Jahre 1963, bzw. 830/000 Silber, angefertigt im Jahre 1962, auf dem Revers jeweils mehrfach punziert bzw. gestempelt, an Bändern.
3, II
3, II