Franz Josef I., 1848-1916. 10 Kronen 1908, Wien, Fb. 516; J. 398; Schl. 648.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
10 Kronen 1908, Wien, auf sein 60jähriges Regierungsjubiläum. Insgesamt 24,40 g Feingold.
Fb. 516; J. 398; Schl. 648.
GOLD. 8 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich
Fb. 516; J. 398; Schl. 648.