Provinz. Dukat 1752. 3,46 g. Delm. 775; Fb. 250; Purmer/van der Wiel Ho 15.
NIEDERLANDE, HOLLAND
Provinz.
Dukat 1752. 3,46 g. Mit Riffelrand.
Delm. 775; Fb. 250; Purmer/van der Wiel Ho 15.
GOLD. Winz. Probierspur am Rand, sehr schön-vorzüglich