Franz Josef I., 1848-1916. Dukat 1895, Wien. Fb. 493; J. 344; Schl. 559.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Dukat 1895, Wien. 3,44 g Feingold.
Fb. 493; J. 344; Schl. 559.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 493; J. 344; Schl. 559.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz