Franz Josef I., 1848-1916. Gulden (Forint) 1888 KB, Kremnitz. 12,34 g. J. 359.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Gulden (Forint) 1888, KB, Kremnitz. 12,34 g.
J. 359.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, Erstabschlag, fast Stempelglanz
J. 359.