Franz Josef I., 1848-1916. Gulden (Forint) 1871 GYF, Karlsburg. 12,33 g. J. 358.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Gulden (Forint) 1871, GYF, Karlsburg. 12,33 g.
J. 358.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
J. 358.