Franz Josef I., 1848-1916. Ku.-5/10 Kreuzer 1858 (3x), 1859 (4x), 1860 (5x), 1861, 1864, 1865, 1866 (2x), alle Münzstätte A, Wien. J. 321.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Ku.-5/10 Kreuzer 1858 (3x), 1859 (4x), 1860 (5x), 1861, 1864, 1865, 1866 (2x), alle Münzstätte A, Wien.
J. 321.
17 Stück., Sehr schön (1x), sonst vorzüglich und besser
J. 321.