Franz Josef I., 1848-1916. Gulden 1858, 1859 (3x), alle Münzstätte B, Kremnitz. J. 328.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Gulden 1858, 1859 (3x), alle Münzstätte B, Kremnitz.
J. 328.
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich
J. 328.