Franz Josef I., 1848-1916. Ku.-4 Krajczár 1868 KB, Kremnitz. 13,19 g. J. 349.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Ku.-4 Krajczár 1868, KB, Kremnitz. 13,19 g.
J. 349.
Vorzüglich-Stempelglanz
J. 349.
Vorzüglich-Stempelglanz