Tauftaler o. J. (vermutlich vor 1680 geprägt). 28,86 g. Katsouros -.
HARZ
Tauftaler o. J. (vermutlich vor 1680 geprägt). 28,86 g.
Katsouros -.
Hübsche Patina, kl. Randfehler, sehr schön +
Katsouros -.