Georg Wilhelm, 1619-1640. Ort (1/4 Taler) 1622, Königsberg. 6,23 g. Marienb. 1414; Olding 39 c.
Georg Wilhelm, 1619-1640.
Ort (1/4 Taler) 1622, Königsberg. 6,23 g.
Marienb. 1414; Olding 39 c.
Sehr schön-vorzüglich
Marienb. 1414; Olding 39 c.
Sehr schön-vorzüglich