Nikolaus I., 1825-1855. Rubel 1842, St. Petersburg. 20,61 g. Bitkin 195; Dav. 283.
Nikolaus I. 1825-1855.
Rubel 1842, St. Petersburg. 20,61 g.
Bitkin 195; Dav. 283.
Hübsche Patina, sehr schön +
Bitkin 195; Dav. 283.
Hübsche Patina, sehr schön +