Lot römischer Denare: Das Lot enthält vier republikanische Denare, darunter folgende Münzmeister: L. Procilius (Crawf. 379/2); C. Naevius Balbus (Crawf. 382/1 a); Ti. Claudius (Crawf. 383/1) und M. Volteius (Crawf. 385/1).

LOTS RÖMISCHER MÜNZEN

Losnummer 4347

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 410,00 €

4 Stück., Sehr schön-fast vorzüglich