Lot römischer Denare: Das Lot enthält vier republikanische Denare, darunter folgende Münzmeister: Ti. Claudius (Crawf. 383/1); L. Papius (Crawf. 384/1); M. Volteius (Crawf. 385/4) und P. Satrienus (Crawf. 388/1 b).

LOTS RÖMISCHER MÜNZEN

Losnummer 4349

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 330,00 €

4 Stück., Sehr schön-fast vorzüglich